Водяные лилии из виниловых тканей

07.09.2021
Креатив АКП (композитные панели) Листовые пластики Лодочные материалы
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1963
Водяные лилии из виниловых тканей

Дизайнерская студия Jaemee Studio из США создала необычную и одновременно функциональную художественную инсталляцию. Хотите разнообразить досуг отдыхающих и пригласить их полюбоваться красотами с воды? У нас есть несколько рекомендаций по выбору материалов.

Проект «Лилии» создан во время проживания команды Jaemee Studio в природном заповеднике с открытыми полями и разнообразными природными водоемами I-Park площадью около 180 га. Пребывание здесь для художников полностью финансируется грантами фонда I-Park.

Инсталляция состоит из 13 «кувшинок» диаметром от 30 см до 2 м. На крупных площадках могут размещаться посетители. Цель этой временной плавучей художественной инсталляции — пригласить посетителей насладиться красотой пруда из его внутреннего пространства, одновременно почувствовав себя частью произведения искусства.

Контур плавучих «лилий» можно изготовить как из ПВХ, так и из АКП. Оба материала долговечны, не подвержены коррозии, легко обрабатываются и дают возможность создавать изделия сложных форм. Малый вес не утяжеляет конструкцию. ПВХ прекрасно поддаются покраске, а АКП представлены в широком ассортименте оттенков и фактур.

Внутреннюю часть лилии можно оформить с использованием виниловой ткани. Лодочные ткани BOATEX можно сшивать и сваривать для создания изделий различной формы и размера. Кроме того, материал устойчив к микроорганизмам и сохраняет внешний вид и прочностные характеристики даже при длительном контакте с водой, прямыми солнечными лучами. На складе AVERS большой выбор тканей самых разнообразных оттенков.

Товары из статьи
Sale
Желтый BOATEX лодочная ткань 650 г/м2
рулон
-
+
166,32 ₴/м2
149,69 ₴/м2
Сумма: 18 711,25 ₴
Зеленый RAL6018 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
792,00 ₴/м2
Сумма: 5 742,00 ₴
Белый KOMABRITE ПВХ вспененный, 6 мм
лист
-
+
779,06 ₴/м2
Сумма: 4 871,07 ₴