Вывески для сети продуктовых маркеров THRASH! ТРАШ!

22.08.2022
Кейсы Акрил (оргстекло) Самоклеящиеся пленки
Прочитали: 1293
Вывески для сети продуктовых маркеров THRASH! ТРАШ!

Молочный акрил и полупрозрачная самоклеящаяся пленка Oracal 8500 для изготовления световых вывесок для сети магазинов пищевых продуктов THRASH! ТРАШ! Исполнитель – киевская компания «Арма Дизайн Компани».

Для изготовления букв компания использовала экструдированный молочный акрил POLYCRYL 3 мм плюс пленку Oracal 8500 021 желтого цвета. Акрил толщиной 3 мм обычно используют для вывесок небольшого и среднего размера. Боковины букв изготовлены из алюминиевого профиля – об этой технологии от «Арма Дизайн Компани» мы рассказывали в материале о вывесках для ЧАО «МХП», а задняя часть букв – из вспененного ПВХ KomaBrite 5 мм для гарантии увеличенного срока эксплуатации вывески.

Oracal 8500 – это серия пленок, прекрасно пропускающих свет, при этом сохраняющих цвет на просвет. Подходят для плоттерной резки, используются на поверхностях из акрила и стекла и на ПВХ-тканях. Матовая поверхность пленки предотвращает появление бликов.

«Арма Дизайн Компани» – это рекламно-производственная компания полного цикла с основным направлением на изготовление наружной и интерьерной рекламы. Все проекты выполняются на собственном производстве компании, а география работ охватывает почти всю Украину.

Товары из статьи
Желтый матовый Oracal 8500 021, светорассеивающая самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Hit
Молочный, 3 мм POLYCRYL акрил листовой
лист
-
+
1 008,52 ₴/м2
Сумма: 6 305,77 ₴
Белый KOMABRITE ПВХ вспененный, 5 мм
лист
-
+
610,47 ₴/м2
Сумма: 2 271,56 ₴