Зеркальный подиум с АКП ECOBOND

09.02.2022
Креатив АКП (композитные панели)
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1704
Зеркальный подиум с АКП ECOBOND

Французская фирма PAF ATELIER создала необычные декорации для показа двойной коллекции начинающего дизайнера Луиса Габриэля Нучи и китайского бренда мужской одежды JOEONE. Подиум украсили четырьмя зеркальными модулями, в которых отражались силуэты прогуливающихся моделей.

Мероприятие состоялось в самом сердце Théâtre National de Chaillot в рамках парижской недели моды. Команда PAF ATELIER добавила к подиуму зеркальные островки, которые отражают пространство и улавливают движение моделей, когда они идут по подиуму. «Похоже на вечернюю прогулку, развертывание элементов сверху вниз постепенно возвращает персонажей к реальности», — делятся дизайнеры PAF ATELIER.

Центральная часть подиума — зеркальный алюминиевый композит ECOBOND вполне достоин демонстрации во время парижской недели моды. Небьющиеся панели с высоким коэффициентом светоотражения — прекрасный материал для изготовления разнообразных декораций — как внутри, так и снаружи помещений. Они не боятся влаги, солнца, активной эксплуатации, легко обрабатываются и не требуют сложного ухода.