АКП ECOBOND для вывесок пекарни «Булочка»

08.02.2022
Кейсы АКП (композитные панели) Самоклеящиеся пленки
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1910
АКП ECOBOND для вывесок пекарни «Булочка»

Наш клиент из Запорожья, рекламная компания «Альфа», изготовил серию эффектных вывесок для сети пекарен «Булочка». Основным материалом для их производства стал алюминиевый композит ECOBOND. Подробнее — в нашем новом «кейсе».

О заказчике

Сеть пекарен «Булочка» была открыта в 2014 году и сегодня насчитывает 24 заведения, расположенных в Днепре, Запорожье и Орехове (Запорожская обл.). Основная продукция — хлеб и сладкая выпечка, которые готовятся исключительно из натуральных ингредиентов.

Особенности проекта

В качестве основы для изготовления вывесок сети используется алюминиевый композит ECOBOND белого цвета. Если предусмотрена подсветка, то во фрезерованные пазы вставляются объемные буквы из цветного акрила. Если подсветки нет, то на фриз из композита крепятся объемные буквы из белого ПВХ, оклеенного пленкой ORACAL 641.

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит ECOBOND — современный материал, который успешно используется в архитектуре и рекламе. Прочные и жесткие панели хорошо поддаются механической обработке — резке, фрезерованию и вальцеванию. АКП не выгорают на солнце, устойчивы к влаге, сохраняют форму несмотря на перепады температуры.

ORACAL 641

ORACAL 641 — популярный выбор рекламистов. В ассортименте представлен большой выбор матовых и глянцевых оттенков, пленка хорошо поддается плоттерной порезке. Материал подходит для кратко- и среднесрочного использования. Для долгосрочного применения рекомендуется ORACAL 751

Результат

Использование алюминиевого композита в качестве основы дает подрядчику уверенность в том, что вывески длительное время сохранят привлекательность. Буквы из цветного акрила выглядят более эффектно, чем при использовании молочного акрила, оклеенного цветной пленкой — в первую очередь благодаря яркому глянцу.

Такое решение делает вывеску заметной и в дневное время без подсветки, и в ночное — с подсветкой. Кроме того, вывеска будет более долговечной — не будет необходимости через какое-то время переклеивать пленку из-за того, что она выцветает.

Комментарий

Александр, ООО РФ «АЛЬФА»

«С материалами AVERS я работаю с 2006 года. Меня очень устраивают цена и качество. Альтернатив композиту для таких вывесок не было. Пластики, например, ПВХ через какое-то время потеряли бы форму под действием солнечных лучей. Кроме того, композит красиво выглядит, нужный цвет всегда есть на складе»

ООО РФ «АЛЬФА»

Компания «Альфа» работает на украинском рынке с 1997 года и предлагает широкий спектр услуг в области наружной рекламы, оформления мест продаж, брендирования сувенирной продукции. Комплексный подход, опыт и профессионализм персонала дают возможность предлагать клиентам сервис наивысшего уровня

http://alfaltd.com.ua/glav.html

AVERS

Компания AVERS предлагает широкий ассортимент материалов для рекламы, дизайна и строительства с доставкой по всей Украине. В нашем портфолио всегда найдется оптимальное решение для самых разнообразных задач.

Товары из статьи
Оранжевый матовый Oracal 641 034, плоттерная самоклеящаяся пленка
рулон
-
+
Синий TNK ECOBOND композитная панель, 4 мм
лист
-
+
1 075,14 ₴/м2
Сумма: 8 197,94 ₴