Вспененный ПВХ в зимнем декоре

08.02.2022
Применение материалов Листовые пластики
Время чтения 10 хв
Прочитали: 1729
Вспененный ПВХ в зимнем декоре

Вспененный ПВХ представляет собой легкий и жесткий материал, часто используемый для изготовления вывесок и дисплеев. Он устойчив к осадкам и ветру, поэтому может смело эксплуатироваться снаружи помещений. Эти качества в комплексе с чрезвычайно легкой обработкой делают материал незаменимым и при изготовлении праздничного декора.

Декор из ПВХ: преимущества

Практически все современное оборудование использует такой метод порообразования: на этапе приготовления смеси для производства вспененного ПВХ вместе с прочими веществами добавляются специальные химикаты и катализатор, которые под воздействием внешних факторов образуют поры в монолите изделия.

Преимущества изделий из вспененного ПВХ:

  • ПВХ долговечен. Изделия из ПВХ не портятся под воздействием дождя, снега. Кроме того, ПВХ устойчив к химическим веществам, что облегчает его очистку.
  • На листах ПВХ можно печатать напрямую сольвентными, экосольвентными и УФ-отверждаемыми чернилами.
  • Материал очень хорошо поддается механической обработке: ПВХ-панели можно разрезать на нестандартные формы с помощью лезвия, пилы, ЧПУ. Также его можно термоформовать.
  • Материал можно сверлить, гнуть и резать.
  • Легкий вес дает возможность применять при монтаже винты, крючки, двухсторонний скотч и клеи.
  • Материал представлен в широком ассортименте толщин и оттенков.

ПВХ KOMAPRINT: оптимальный выбор

Компания AVERS предлагает украинским рекламистам и дизайнерам высококачественный ПВХ KOMAPRINT, который производится в Германии. Поверхность этого материала имеет специальный микрорельеф и хорошую смачиваемость — необходимые качества для печати. 

Чистый белый оттенок гарантирует точное воспроизведение цветов. Также белые листы можно декорировать с помощью красок, лаков и самоклеящихся пленок.

В ассортименте представлены листы толщиной от 2 до 10 мм, что дает возможность изготавливать самые разнообразные изделия для декора — как небольшого размера, так и крупные инсталляции. Более подробно о преимуществах материала можно прочитать здесь.

Таким образом, ПВХ KOMAPRINT — прекрасное решение для праздничного декора и временных инсталляций. Материал отлично выдерживает атмосферные и физические воздействия, а готовые изделия выглядят очень привлекательно. Если у вас есть какие-либо вопросы о ПВХ-панелях KOMAPRINT, обращайтесь к нашим менеджерам — в чат или по телефонам.

Товары из статьи
Sale
Белый KOMAPRINT ПВХ вспененный, 2 мм
лист
-
+
1 322,68 ₴/м2
258,53 ₴/м2
Сумма: 1 230,09 ₴