Космический шкаф из АКП

02.02.2022
Креатив АКП (композитные панели)
Время чтения 5 хв
Прочитали: 1718
Космический шкаф из АКП

Архитекторы WY-TO разработали необычный «космический» дизайн квартиры в Сингапуре для молодой пары, соединив разные стили на относительно небольшой площади в 50 м2.

Он — технически подкованный генеральный директор и заядлый коллекционер часов. Она — известный парикмахер из Нью-Йорка. В дизайне требовалось соединить разные вкусы и учесть пожелания по функционалу. Контрастные формы и материалы отражают двойственный характер пары и определяют особый дизайн этого проекта. 

Яркой особенностью стало созданное специально для супруга «ледниковое убежище» — зеркальный шкаф с трехмерным фасадом, внутри которого демонстрируются коллекционные часы.

Трехмерные проекты из алюминиевого композита ECOBOND становятся все более популярными как в архитектуре, так и дизайне интерьера. Совсем недавно мы писали об уникальном интерьере театра, где с помощью трехмерной облицовки удалось достичь идеальной акустики. Еще один интересный проект, реализованный в Украине, — полигональный фасад рекламного агентства APARO.

При изготовлении АКП ECOBOND используется сырье премиального качества. Высокопрочный алюминиевый сплав, первичный полиэтилен и надежная адгезия между слоями позволяют подвергать материал разнообразной обработке: фрезерованию, порезке, многократному сгибанию. Готовые изделия не теряют привлекательность под влиянием влаги, УФ-лучей и других неблагоприятных факторов в течении длительного времени

Товары из статьи
Синий RAL5010 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴