Красный акрил ALTUGLAS для «АТБ» 

29.09.2021
Кейсы Акрил (оргстекло)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2053
Красный акрил ALTUGLAS для «АТБ» 

Переход на цветной светорассеивающий акрил ALTUGLAS вместо комбинации молочный акрил + пленка помог нашему клиенту из Днепра компании «Спайдер Групп» изготовить значительно более яркие наружные вывески для «АТБ», чем ранее.

О заказчике 

Сеть магазинов «АТБ» — одна из крупнейших розничных сетей в Украине. В нее входит 1000 магазинов в 279 населенных пунктах из 24 областей Украины. И это число постоянно растет.

Особенности проекта

В данный момент в сети проходит глобальный ребрендинг, в рамках которого сменилась концепция изготовления рекламных вывесок, отдельностоящих букв на крышах зданий и стел. Если ранее для объемной надписи «АТБ» использовался молочный акрил и цветная самоклеящаяся пленка, то теперь буквы изготавливаются из светорассеивающего красного акрила ALTUGLAS методом термоформования.

Светорассеивающего способность красного акрила намного выше. В комплексе с подсветкой красными диодами, вывеска получается максимально яркой и читабельной с дальнего расстояния (50-100 м — против 25-30 м в предыдущем варианте).

Акрил ALTUGLAS 

Цветной светорассеивающий акрил ALTUGLAS производится в Европе и соответствует высочайшим требованиям к качеству. Материал пользуется спросом у рекламистов благодаря красивой глянцевой поверхности и мягкому светорассеиванию. Это прекрасное решение для внутренней и наружной световой рекламы, офисных перегородок и привлекательных витражей

Результат

На данный момент обновлено 236 вывесок по всей Украине. В результате перехода на цветной светорассеивающий акрил удалось получить более привлекательную вывеску, снизить количество расходных материалов и время, затрачиваемое на изготовление вывесок, увеличить их срок службы.

Комментарий

Максим Фундовой, СПАЙДЕР ГРУПП:  

«Новые вывески намного лучше читаются и их видно намного дальше благодаря хорошему светопропусканию красного акрила. Использовать цветной акрил намного эффективнее!» 

Компания «Спайдер Групп» 

Компания «Спайдер Групп» работает на рынке с 2006 года. Компания занимается наружной рекламой, облицовкой фасадов, системами вентиляции и электрическими сетями для крупных промышленных и торговых объектов.

https://spidergroup.com.ua/

Об AVERS

Компания AVERS — эксклюзивный представитель ALTUGLAS на рынке Украине. Также в ассортименте большой выбор и других материалов ведущих мировых брендов для рекламы, дизайна и строительства.

Товары из статьи
Красный 100.22006, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴