Люкс-автомойка

21.07.2021
Кейсы АКП (композитные панели)
Время чтения 10 хв
Прочитали: 2241
Люкс-автомойка

Материалы, используемые для строительства автомойки, должны выдерживать сложные условия эксплуатации, обеспечивать экономию времени при строительстве, быть рентабельными и привлекательными внешне. Алюминиевый композит ECOBOND — официальным дистрибьютором которого является компания AVERS, полностью соответствует заявленным требованиям. Именно поэтому ФОП Кудинович выбрал его для отделки LuxWash в Александрии (Кировоградская обл.).

О заказчике

LuxWash — крупная сеть автомоек самообслуживания. Главный офис компании находится во Львове, а мойки расположены по всей Украине, а также в Беларуси, Молдове и Румынии. В сеть входит около 300 комплексов, и еще около 100 строятся. В работе используется только качественное оборудование и материалы ведущих европейских производителей.

Особенности проекта

Жестких требований к оформлению фасада для моек, строящихся по франшизе LuxWash, нет, однако в приоритете темные тона отделочных материалов. Панели ECOBOND в темно-сером оттенке «графит» понравились конечному заказчику и вписались в общую концепцию.

Легкий блеск и металлизированные вкрапления повышают общую эстетику и придают автомойке современный стиль. Интересная особенность фасада — кассеты необычной формы и практически бесшовная обшивка. Зазор между кассетами — всего 1-2 мм. Сложную инженерную задумку удалось реализовать благодаря тщательно просчитанной схеме фрезеровки, точности ее выполнения и особой технике монтирования кассет. 

АКП ECOBOND

Алюминиевый композит — высокотехнологичный сэндвич-материал, который оптимально подходит для отделки объектов с повышенными нагрузками. Он может использоваться для строительства новых или модернизации старых конструкций. Панели не боятся влаги, химикатов, перепадов температуры. Постоянное наличие на складе востребованных позиций позволяет заменить поврежденную кассету в любой момент без необходимости реконструировать целый фасад. Еще один плюс — беспроблемный уход — качественное покрытие поверхности не портится при любых видах обработки.

Результат

Необычно оформленная автомойка выигрышно смотрится на фоне подобных заведений. Стойкость ECOBOND к воде и химикатам, проверенные на огромном количестве объектов по всему миру, позволяют быть полностью уверенным в том, что привлекательность отделки сохранится в течение длительного времени, несмотря на повышенную влажность, перепады температур и намерзание брызгов в зимнее время. И заказчик, и исполнитель довольны, плодотворное сотрудничество продолжается и на других объектах.

Комментарий

Максим Кудинович, ФОП Кудинович

«Такого красивого оттенка панелей больше нет у других производителей. Поэтому выбор был только ECOBOND и только AVERS. Автомойка выглядит просто «Вау!»

ФОП Кудинович

ФОП Кудинович (Александрия, Кировоградская обл.) уже 6 лет занимается внутренним и внешним дизайном, изготовлением рекламных конструкций и сувениров, УФ-печатью. Большой опыт работы с различными материалами позволяет подбирать оптимальные, привлекательные визуально и экономически эффективные решения для каждого конкретного заказчика.

https://www.instagram.com/woodenstyle_ua/

Об AVERS

Компания AVERS предлагает рекламистам и дизайнерам широчайшее портфолио материалов, всегда присутствующих на складе. Требуется консультация технического специалиста — звоните или пишите в чат прямо сейчас!A

Товары из статьи
Hit
Графит металлик RAL7024 ECOBOND OPTIMA композитная панель, 3 мм
лист
-
+
802,00 ₴/м2
Сумма: 5 814,50 ₴