Офлайн-магазин от Google

21.07.2021
Креатив Листовые пластики
Время чтения 5 хв
Прочитали: 2223
Офлайн-магазин от Google

Команда AVERS тщательно следит за трендами глобальной рекламной индустрии, архитектуры и промышленного дизайна, чтобы наша складская программа максимально соответствовала актуальным запросам рекламистов и дизайнеров. О наиболее интересных проектах рассказываем и нашим читателям. Сегодня предлагаем ознакомиться с интересным кейсом от Google. Корпорация открыла свое первое физическое торговое пространство в Нью-Йорке. В основу дизайна магазина легли принципы нейроэстетики — науки, которая изучает, как визуальная эстетика может влиять на наше тело и разум.

В магазине будут продаваться собственные аппаратные продукты Google, включая телефоны Pixel, гаджеты Nest Smarthome, Fitbits и другие устройства. Также будет выбор аксессуаров сторонних производителей и фирменных вещей Google, таких как головные уборы или футболки.

Магазин Google больше похож на выставочный зал или место для проведения маркетинговых мероприятий, чем на торговую площадку. Он наполнен большим количеством света, а в интерьере преобладают теплые древесные тона, они создают уютное настроение, расслабляют посетителей, приветствуя тех, кто ищет помощи, и тех, кто удовлетворяет свое любопытство. При выборе материалов большой акцент сделан на экологичность — дизайн получил платиновый рейтинг LEED (Leadership in Energy and Environmental Design — широко используемая в мире рейтинговая система экологических зданий).

Разноцветная вывеска–логотип с потолочным креплением служит интересным акцентом на фоне интерьера в нейтральных тонах. Хотите создать подобный контраст в своем офисе или магазине? Рекомендация AVERS — цветной ПВХ KOMATEX. Материал выпускается в Германии, отличается прочностью, малым весом и жесткостью. Он поддается порезке, склеиванию цианакрилатным клеем для пластика и термоформованию. Прекрасный выбор для доступных по цене и привлекательных вывесок.

Также для брендирования или навигационных вывесок с потолочным креплением можно использовать прозрачный литой акрил ALTUGLAS CLEAR, подсветив по контуру вырезанные надписи. Такую вывеску изготовить и смонтировать очень просто, она не требует внимания во время эксплуатации и хорошо смотрится.

Хотите добавить броскую вывеску без разноцветных акцентов — молочный акрил ALTUGLAS LED OPAL в комплексе со светодиодной подсветкой обеспечат желаемый результат. Материал специально разработан с учетом «голубоватых» холодных оттенков светодиодов и обеспечивает равномерное рассеивание. Как результат, вывеска выглядит ярче, а потребление электроэнергии снижается на 20%. Подробно про сочетание акрила и светодиодного освещения можно прочитать в статье.

Товары из статьи
Молочный LED 100.27100, 3 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 691,55 ₴/м2
Сумма: 10 473,23 ₴
Прозрачный 100.10000, 2 мм ALTUGLAS акрил листовой
лист
-
+
1 025,31 ₴/м2
Сумма: 6 348,21 ₴
Желтый 791 KOMATEX ПВХ вспененный, 3 мм
лист
-
+
526,38 ₴/м2
Сумма: 1 958,66 ₴